СКАЧАТЬ ИГРУ

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ СЕРВЕРА

2977 80

A V O K O T I K A V O K O T I K

Редактор форума

248 90
1330
24 октября 2023 г, 19:08
Andreyevna писал:
DIE писал:
straj666 писал:
A V O K O T I K писал:
straj666 писал:
A V O K O T I K писал:
straj666 писал:
A V O K A D O писал:
Andreyevna писал:

Предлагаю поставить плагин что бы когда человек умер его не было слышно для людей которые играют, а то когда много людей они все говорят и не слышно инфу иногда это очень мешает игровому процессу 

Вы можете через меню нажав N отключить мертвых , и не будете их слышать.

Это надо делать на каждой карте, при смене. 

Да нормально ничего страшного,может кто-то хочет слушать кто что говорил когда они мертвые ,а ты живой и наоборот

Я привык, но просто бесит, когда ты 1,а там 5 типов в микро флудят. 

Voice_enable 0/1

Дак зачем отключать навсегда, и причем всех) тут суть, можно отключать микро после смерти, спустя например 5 секунд, сказал инфу, и микр отключается. 

alias "muteon" "voice_enable 0;stopsound;alias mutetoggle muteoff;playvol buttons/blip2 0.6"
alias "muteoff" "voice_enable 1;alias mutetoggle muteon;playvol buttons/button3 1"
alias "mutetoggle" "muteon"
bind "z" "mutetoggle" (это надо прописать в autoexec) можешь выбрать другую кнопку ,ты нажал все идут в мут еще раз нажал опять всех слышишь (игре 100 лет не забывайте все уже давно придумано )

Так а в чём проблема поставить плагин что бы живые не слышали мертвых? Вижу что это не первое такое предложение что бы плагин поставить

Зачем плагин?Когда ,сам игрок может поставить мут на других.Может другим не мешает этим ,а только тебе

Спасибо сказали: XyLigaN
straj666 straj666

Вечный бан

168 76
916
24 октября 2023 г, 21:16
A V O K O T I K писал:
Andreyevna писал:
DIE писал:
straj666 писал:
A V O K O T I K писал:
straj666 писал:
A V O K O T I K писал:
straj666 писал:
A V O K A D O писал:
Andreyevna писал:

Предлагаю поставить плагин что бы когда человек умер его не было слышно для людей которые играют, а то когда много людей они все говорят и не слышно инфу иногда это очень мешает игровому процессу 

Вы можете через меню нажав N отключить мертвых , и не будете их слышать.

Это надо делать на каждой карте, при смене. 

Да нормально ничего страшного,может кто-то хочет слушать кто что говорил когда они мертвые ,а ты живой и наоборот

Я привык, но просто бесит, когда ты 1,а там 5 типов в микро флудят. 

Voice_enable 0/1

Дак зачем отключать навсегда, и причем всех) тут суть, можно отключать микро после смерти, спустя например 5 секунд, сказал инфу, и микр отключается. 

alias "muteon" "voice_enable 0;stopsound;alias mutetoggle muteoff;playvol buttons/blip2 0.6"
alias "muteoff" "voice_enable 1;alias mutetoggle muteon;playvol buttons/button3 1"
alias "mutetoggle" "muteon"
bind "z" "mutetoggle" (это надо прописать в autoexec) можешь выбрать другую кнопку ,ты нажал все идут в мут еще раз нажал опять всех слышишь (игре 100 лет не забывайте все уже давно придумано )

Так а в чём проблема поставить плагин что бы живые не слышали мертвых? Вижу что это не первое такое предложение что бы плагин поставить

Зачем плагин?Когда ,сам игрок может поставить мут на других.Может другим не мешает этим ,а только тебе

сделайте опросник на эту тему,для профилактики.

Alisa Xolodnaya Alisa Xolodnaya

Пользователь

2 5
15
25 октября 2023 г, 13:42
A V O K O T I K писал:
Andreyevna писал:
DIE писал:
straj666 писал:
A V O K O T I K писал:
straj666 писал:
A V O K O T I K писал:
straj666 писал:
A V O K A D O писал:
Andreyevna писал:

Предлагаю поставить плагин что бы когда человек умер его не было слышно для людей которые играют, а то когда много людей они все говорят и не слышно инфу иногда это очень мешает игровому процессу 

Вы можете через меню нажав N отключить мертвых , и не будете их слышать.

Это надо делать на каждой карте, при смене. 

Да нормально ничего страшного,может кто-то хочет слушать кто что говорил когда они мертвые ,а ты живой и наоборот

Я привык, но просто бесит, когда ты 1,а там 5 типов в микро флудят. 

Voice_enable 0/1

Дак зачем отключать навсегда, и причем всех) тут суть, можно отключать микро после смерти, спустя например 5 секунд, сказал инфу, и микр отключается. 

alias "muteon" "voice_enable 0;stopsound;alias mutetoggle muteoff;playvol buttons/blip2 0.6"
alias "muteoff" "voice_enable 1;alias mutetoggle muteon;playvol buttons/button3 1"
alias "mutetoggle" "muteon"
bind "z" "mutetoggle" (это надо прописать в autoexec) можешь выбрать другую кнопку ,ты нажал все идут в мут еще раз нажал опять всех слышишь (игре 100 лет не забывайте все уже давно придумано )

Так а в чём проблема поставить плагин что бы живые не слышали мертвых? Вижу что это не первое такое предложение что бы плагин поставить

Зачем плагин?Когда ,сам игрок может поставить мут на других.Может другим не мешает этим ,а только тебе

Мне не сложно поставить мут. Проблема в том что это не только мне мешает, если бы только мне я бы молчала. А постоянно включать и выключать мут такое себе, а так плагин поставили 5 сек инфу сказал и потом говори с мертвыми пока раунд не закончиться. 

DIE DIE

Пользователь

35 46
221
6 ноября 2023 г, 18:36

Сделайте пожалуйста чтобы игроки могли говорить только когда они живы ,но когда их убивают ,то им дается 5 секунд для информацию о место положение противника .
Я считал что все люди знают как замутить игрока если им кто то не нравиться ,но нееет ,все любят начинать ссориться ,оскорблять друг друга ,выяснять отношение,затыкать рты ,это не правильно.

Loading Loading

Пользователь

1 2
7
11 ноября 2023 г, 21:49

Думаю, не для кого ни секрет, что все "доп опции" , которые можно купить на сайте, являются в какой-то степени читами, потому что игрок со 150 хп, с оружием, которое наносит больше урона, либо с двойным/тройным прыжком, имеет приемущество над остальными (конечно понятно для чего это всё сделано), НО при этом, если игрок ставит себе модельки (красные/синие) это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. 

Предложение: легализовать данные модельки, либо сделать свой релиз альтернативных моделек (красных/ синих с логотипом СССР), которые будут "в законе". 

A V O K O T I K A V O K O T I K

Редактор форума

248 90
1330
11 ноября 2023 г, 22:29
Loading писал:

Думаю, не для кого ни секрет, что все "доп опции" , которые можно купить на сайте, являются в какой-то степени читами, потому что игрок со 150 хп, с оружием, которое наносит больше урона, либо с двойным/тройным прыжком, имеет приемущество над остальными (конечно понятно для чего это всё сделано), НО при этом, если игрок ставит себе модельки (красные/синие) это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. 

Предложение: легализовать данные модельки, либо сделать свой релиз альтернативных моделек (красных/ синих с логотипом СССР), которые будут "в законе". 

Их никогда никто не сделает ,т.к. являются читом 

Loading Loading

Пользователь

1 2
7
11 ноября 2023 г, 22:46
A V O K O T I K писал:
Loading писал:

Думаю, не для кого ни секрет, что все "доп опции" , которые можно купить на сайте, являются в какой-то степени читами, потому что игрок со 150 хп, с оружием, которое наносит больше урона, либо с двойным/тройным прыжком, имеет приемущество над остальными (конечно понятно для чего это всё сделано), НО при этом, если игрок ставит себе модельки (красные/синие) это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. 

Предложение: легализовать данные модельки, либо сделать свой релиз альтернативных моделек (красных/ синих с логотипом СССР), которые будут "в законе". 

Их никогда никто не сделает ,т.к. являются читом 

Ну да, их же через стену видно.... а ещё они настолько обтекаемы когда бежишь, что под сх подходят, а стрельбу настолько улучшают, сервак за аим принимает.... 58.png47.png

Спасибо сказали: 6paTBaJlepbl
6paTBaJlepbl 6paTBaJlepbl

Пользователь

3 5
21
16 ноября 2023 г, 21:58

Прошу добавить на сервера 5 скринов при бане игрока , так как сервер может делать 2 скрина в одно время, а у людей требуют 3 разные , где им взять 3-й скрин? 

Смешно наблюдать за такими ситуациями, с такими темпами можно забанить весь сервер , и потом не разбанивать так как нет 3-х разных скринов.

Спасибо сказали: Loading
6paTBaJlepbl 6paTBaJlepbl

Пользователь

3 5
21
18 ноября 2023 г, 10:27, отредактировал: 6paTBaJlepbl, 18 ноября 2023 г, 10:28

1 2 3 Я ТАК ПОНИМАЮ МНЕНИЕ ИГРОКОВ НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ.

Р4

6paTBaJlepbl 6paTBaJlepbl

Пользователь

3 5
21
18 ноября 2023 г, 10:30, отредактировал: 6paTBaJlepbl, 18 ноября 2023 г, 10:37

НАПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ИГРОКОВ, ТУТ Я ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ ЗАМЫ И ГЛАВНЫЙ АДМИН ВСЕГДА ПРАВЫ.

Вообще наплевательское отношение к игрокам