Название Сервер Карта Онлайн IP-адрес Действия
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ СЕРВЕРА
ULTRA

Царица

Рейтинг: 797

Спасибок: 141

Опишите, что Вам понравилось на нашем сервере, что не понравилось и какие есть пожелания (карты, плагины, модели)

Отредактировал: ULTRA, 29 апреля 2021 г, 12:19

Теряя в споре самообладание,
Факт упустив, что правда многолика,
Забыли мы - смиренное молчание
Гораздо громче яростного крика.

M9SN1K

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Здравствуйте сервера все классные просто одно пожелания есть можно как то доработать автобаланс а то в некоторых картах бывает счет 18-0 19-3 и т д. 

RaStaMaN

VIP

Рейтинг: 188

Спасибок: 32

как вариант, зделать дополнительные услуги, тип как двойной прыжок, но добавить ешё хилки, отдельно шприцы, уменьшенный наносимый урон бег увеличенный,  хотелось бы чтобы это тоже можно было бы покупать отдельно. 

Crazypal

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

Можно заняться уже сервером ? стрельба просто ужасная стала. пинг у меня 2-5 а плавность с этими модельками просто тошнотворная( и не уц меня одного стрельба упала) просто остальные сидят на сервере и кричат что стрельба гавно но им лень зайти на форум. но уже больше 20 человек сказали что стрельба гавно. можно как то обратить на это внимание , не уж то вообще на столько пофиг.

В это, тяжёлое, не простое время, учитывая что творится в всем Мире, главное помнить одно, crazypal всегда прав. 

RaStaMaN

VIP

Рейтинг: 188

Спасибок: 32

Crazypal писал:

Можно заняться уже сервером ? стрельба просто ужасная стала. пинг у меня 2-5 а плавность с этими модельками просто тошнотворная( и не уц меня одного стрельба упала) просто остальные сидят на сервере и кричат что стрельба гавно но им лень зайти на форум. но уже больше 20 человек сказали что стрельба гавно. можно как то обратить на это внимание , не уж то вообще на столько пофиг.

я не знаю как у всех, но как по мне то стрельба нормальная...

Jko_0

Пользователь

Рейтинг: 1

Верните мапы kabul, dust2002, и т д, 14, дефолтных мап на сервере, из них 10 не играбельные.

4eptoBka

Леди АДМИН

Рейтинг: 4

Jko_0 писал:

Верните мапы kabul, dust2002, и т д, 14, дефолтных мап на сервере, из них 10 не играбельные.

да да да,с картами беда просто22.png

Авторизация
Войти через STEAM   Войти через ВК
Последнее на форуме

ЖАЛОБЫ НА АДМИНИСТРАТОРОВ

Дата: 21 мин. назад

Автор: -=Di.Kr.=- o_0

РАЗДЕЛ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ DEMO

Дата: 48 мин. назад

Автор: -=Di.Kr.=- o_0

РАЗДЕЛ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ DEMO

Дата: 1 час. назад