СКАЧАТЬ ИГРУ

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ СЕРВЕРА

2915 80

Inspector bios Inspector bios

Пользователь

1 3
8
6 октября 2022 г, 09:15

Добавьте в ночной режим карту de_NewYork

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

DepressedKiD DepressedKiD

Пользователь

2 29
39
9 октября 2022 г, 12:14

Значит так, есть такая прокачка на авп доставание оружия в процентах, так вот она позволяет доставать быстрее оружие и входить в зум. Но у вип оружий такого быстрого доставания вообще нет, я считаю что надо бы в процентах добавить для вип, вип про оружий и персонального оружия такую характеристику тк ты покупаешь привелегию и даются оружия с повышенным уроном но авп по сути урон не так важен как вход в зум. Предлагаю как то сделать в % доставание авп тип для вип оружий +20 которые 10-15% а для вип и админ оружий 30 мах, ну и для личных 50 процентов +-. Подумайте над этим оч не хватает этого зума

 

Qq

Кот Псих Кот Псих

Пользователь

2 2
12
10 октября 2022 г, 05:43

Здравствуйте можно на СССР базуку срочно надо мне нужно зарват спецназ  и пачку хотелось бы таже заменить на ноутбук будет прикольно спасибо заранее 

 

Спасибо сказали: 1 KOT
Кот Псих Кот Псих

Пользователь

2 2
12
10 октября 2022 г, 05:46

Можно удалить всё старые карты и установить новые например даст 2014 и т п

Спасибо сказали: 1 KOT
К с ю К с ю

Леди VIP

422 69
2179
11 октября 2022 г, 17:55

Раз надо что-то написать, то продублирую и тут.

Большая просьба сделать так, чтобы оставшиеся живые игроки не слышали мёртвых, при условии что в одной из команд остался один игрок. 

Потому что нет никакого уважения со стороны игроков, которые ждут окончания раунда, тк им скучно и они общаются между собой, и зачастую на просьбы помолчать, тк остался один человек, не реагируют.

 

Спасибо сказали: STRENGTH, DepressedKiD, Amor Omnia-Vincit
DepressedKiD DepressedKiD

Пользователь

2 29
39
15 октября 2022 г, 09:17
Space Shot писал:

Значит так, есть такая прокачка на авп доставание оружия в процентах, так вот она позволяет доставать быстрее оружие и входить в зум. Но у вип оружий такого быстрого доставания вообще нет, я считаю что надо бы в процентах добавить для вип, вип про оружий и персонального оружия такую характеристику тк ты покупаешь привелегию и даются оружия с повышенным уроном но авп по сути урон не так важен как вход в зум. Предлагаю как то сделать в % доставание авп тип для вип оружий +20 которые 10-15% а для вип и админ оружий 30 мах, ну и для личных 50 процентов +-. Подумайте над этим оч не хватает этого зума

для этого просто нужно сделать доставание оружия в % по сути и все

 

Qq

Спасибо сказали: STRENGTH
Amor Omnia-Vincit Amor Omnia-Vincit

Пользователь

14 12
82
22 октября 2022 г, 13:37

Доброго времени суток всем ))) Предлагаю добавить возможность прокачки "ножа" так чтоб в максимальном пике сразу 150hp  урона была 57.png в меню прокачки оружия через команду /wumenu  !

Спасибо сказали: STRENGTH
Brooklyn Brooklyn

Пользователь

0 3
3
26 октября 2022 г, 21:15

Можно на сервер добавить карту de_2minaret ?

Эля Эля

Леди VIP

10 7
57
25 ноября 2022 г, 14:58

Добавьте функцию просмотра за игроками противоположной команды после смерти! И уберите слышимость мертвых игроков спустя 5 сек, после серти.

ryHЯ ryHЯ

Пользователь

6 14
44
9 января 2023 г, 23:37

Голосование за карту сделайте на рандомных цыфрах типо 

3.даст

5.нюк

2.тускан

4.мираж

 

 

 

 

Спасибо сказали: К с ю