Название Сервер Карта Онлайн IP-адрес Действия
ЖАЛОБЫ НА АДМИНИСТРАТОРОВ
ULTRA

Царица

Рейтинг: 536

Спасибок: 96

В заявке необходимо указать:

1. Ник админа
2. Число, месяц, год, примерное время
3. Название карты
4. Что произошло? (желательно коротко изложить суть проблемы)
5. Ваш ник
6. DEMO запись

Жалобы рассматриваются главным администратором либо 1-ми заместителями в течении недели. Если выяснилось , что администратор действительно нарушил правила, то решение о наказании также выносят главный администратор либо 1-ые заместители с опубликованием в данной теме.

Отредактировал: ULTRA, 29 апреля 2021 г, 12:19

Теряя в споре самообладание,
Факт упустив, что правда многолика,
Забыли мы - смиренное молчание
Гораздо громче яростного крика.

Crazypal

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

~KowkA~<3-=Black Angel-=
13,05
даст2002
админ зашел просто так забанил (админ пробыл в спектрах 10-20 секунд)
при этом ничего не деле не стрелял (просто бан) 
по причине ВНИМАНИЕ: ОБХОД БАНА (отройте бан лист у меня ни одного бана)
[top]crazypal
https://dropmefiles.com/VxAyv

Попросил бы снять админку с человека на неделю (что бы человек побыл с своими мозгами, подумал, что игроки хотят играть(а не учавствовать в Дурацких розагрышах админов. когда банят просто так без причин явных.

В это, тяжёлое, не простое время, учитывая что творится в всем Мире, главное помнить одно, crazypal всегда прав. 

ULTRA

Царица

Crazypal писал:

~KowkA~<3-=Black Angel-=
13,05
даст2002
админ зашел просто так забанил (админ пробыл в спектрах 10-20 секунд)
при этом ничего не деле не стрелял (просто бан) 
по причине ВНИМАНИЕ: ОБХОД БАНА (отройте бан лист у меня ни одного бана)
[top]crazypal
https://dropmefiles.com/VxAyv

Попросил бы снять админку с человека на неделю (что бы человек побыл с своими мозгами, подумал, что игроки хотят играть(а не учавствовать в Дурацких розагрышах админов. когда банят просто так без причин явных.

Так как на наши сервера участились случаи ддос атак и много игроков заходят с никами постоянных игроков. Админы как можно скорее дают бан, чтобы это предотвратить. В данном случае, был замечен человеческий фактор и, возможно, администратор перепутал 1 символ. Умысла забанить Вас у него не было. Приношу изменения за оплошность администратора.

КоШарик

Пользователь

Рейтинг: 1

1.[モスクヴィン-ライフ]

2) 10.05.2021 время на демо с 6 минуты до конца!!

3)На демо думаю понятно будет название,не знаю название!

4)Админ сказал что я смешной кадр с насмешкой какой то,я ему ответил так же.сказал что пусть в зеркало глянет там смешной кадр увидит.И не мата с моей стороны не оскорблений,просто мут на сутки по беспределу,обида у него сыграла видимо.Систематически я никого не оскорбляю и не ругаюсь матом причину он указал ложную для мута на день!!Да если какието у меня сомнения есть в четности игры каких то игроков могу сказать об этом но в рамках адекватного диалога и все!!На демо слышно что люди говорят за что мут на день если человек даже матом не разу ничего не сказал,в общем понятно что превышение тут явное!!

5)Кошарик

6)https://disk.yandex.ru/d/INCaNEJQMFY9Zw

ULTRA

Царица

КоШарик писал:

1.[モスクヴィン-ライフ]

2) 10.05.2021 время на демо с 6 минуты до конца!!

3)На демо думаю понятно будет название,не знаю название!

4)Админ сказал что я смешной кадр с насмешкой какой то,я ему ответил так же.сказал что пусть в зеркало глянет там смешной кадр увидит.И не мата с моей стороны не оскорблений,просто мут на сутки по беспределу,обида у него сыграла видимо.Систематически я никого не оскорбляю и не ругаюсь матом причину он указал ложную для мута на день!!Да если какието у меня сомнения есть в четности игры каких то игроков могу сказать об этом но в рамках адекватного диалога и все!!На демо слышно что люди говорят за что мут на день если человек даже матом не разу ничего не сказал,в общем понятно что превышение тут явное!!

5)Кошарик

6)https://disk.yandex.ru/d/INCaNEJQMFY9Zw

Доброго времени суток! Ваш гаг был снят. Администратору вынесено предупреждение. Приятной игры =)

Serega15

VIP

Рейтинг: 2

1) フローフローフロ

2) 12.05.21 почти в конце демки

3) de_kabul

4) На каком основании дал мут, из моих уст не было сказано нецензурной брани или оcкорбления. Мут без причины  признак сами знаете кого)) Не верите чекните демо.) Спасибо за понимание.

5) mama_ama_criminal

6) 

ULTRA

Царица

Serega15 писал:

1) フローフローフロ

2) 12.05.21 почти в конце демки

3) de_kabul

4) На каком основании дал мут, из моих уст не было сказано нецензурной брани или оcкорбления. Мут без причины  признак сами знаете кого)) Не верите чекните демо.) Спасибо за понимание.

5) mama_ama_criminal

6) 

Доброго времени суток! Жалоба рассмотрена. Администратор действовал в рамкал правил. Вами было сказано матное слово, за это и получили гаг.

Авторизация
Войти через STEAM   Войти через ВК
Последнее на форуме

ЖАЛОБЫ НА АДМИНИСТРАТОРОВ

Дата: 2 час. назад

Автор: ULTRA

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА АДМИН [ДЛЯ ДЕВУШЕК]

Дата: 2 час. назад