Название Сервер Карта Онлайн IP-адрес Действия
ЖАЛОБЫ НА АДМИНИСТРАТОРОВ
ULTRA

Царица

Рейтинг: 797

Спасибок: 141

В заявке необходимо указать:

1. Ник админа
2. Число, месяц, год, примерное время
3. Название карты
4. Что произошло? (желательно коротко изложить суть проблемы)
5. Ваш ник
6. DEMO запись

Жалобы рассматриваются главным администратором либо 1-ми заместителями в течении недели. Если выяснилось , что администратор действительно нарушил правила, то решение о наказании также выносят главный администратор либо 1-ые заместители с опубликованием в данной теме.

Отредактировал: ULTRA, 29 апреля 2021 г, 12:19

Теряя в споре самообладание,
Факт упустив, что правда многолика,
Забыли мы - смиренное молчание
Гораздо громче яростного крика.

Crazypal

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

~KowkA~<3-=Black Angel-=
13,05
даст2002
админ зашел просто так забанил (админ пробыл в спектрах 10-20 секунд)
при этом ничего не деле не стрелял (просто бан) 
по причине ВНИМАНИЕ: ОБХОД БАНА (отройте бан лист у меня ни одного бана)
[top]crazypal
https://dropmefiles.com/VxAyv

Попросил бы снять админку с человека на неделю (что бы человек побыл с своими мозгами, подумал, что игроки хотят играть(а не учавствовать в Дурацких розагрышах админов. когда банят просто так без причин явных.

В это, тяжёлое, не простое время, учитывая что творится в всем Мире, главное помнить одно, crazypal всегда прав. 

Спасибо сказали: O.p.1.u.M
ULTRA

Царица

Crazypal писал:

~KowkA~<3-=Black Angel-=
13,05
даст2002
админ зашел просто так забанил (админ пробыл в спектрах 10-20 секунд)
при этом ничего не деле не стрелял (просто бан) 
по причине ВНИМАНИЕ: ОБХОД БАНА (отройте бан лист у меня ни одного бана)
[top]crazypal
https://dropmefiles.com/VxAyv

Попросил бы снять админку с человека на неделю (что бы человек побыл с своими мозгами, подумал, что игроки хотят играть(а не учавствовать в Дурацких розагрышах админов. когда банят просто так без причин явных.

Так как на наши сервера участились случаи ддос атак и много игроков заходят с никами постоянных игроков. Админы как можно скорее дают бан, чтобы это предотвратить. В данном случае, был замечен человеческий фактор и, возможно, администратор перепутал 1 символ. Умысла забанить Вас у него не было. Приношу изменения за оплошность администратора.

Спасибо сказали: O.p.1.u.M, Сергей Герасименко
ULTRA

Царица

КоШарик писал:

1.[モスクヴィン-ライフ]

2) 10.05.2021 время на демо с 6 минуты до конца!!

3)На демо думаю понятно будет название,не знаю название!

4)Админ сказал что я смешной кадр с насмешкой какой то,я ему ответил так же.сказал что пусть в зеркало глянет там смешной кадр увидит.И не мата с моей стороны не оскорблений,просто мут на сутки по беспределу,обида у него сыграла видимо.Систематически я никого не оскорбляю и не ругаюсь матом причину он указал ложную для мута на день!!Да если какието у меня сомнения есть в четности игры каких то игроков могу сказать об этом но в рамках адекватного диалога и все!!На демо слышно что люди говорят за что мут на день если человек даже матом не разу ничего не сказал,в общем понятно что превышение тут явное!!

5)Кошарик

6)https://disk.yandex.ru/d/INCaNEJQMFY9Zw

Доброго времени суток! Ваш гаг был снят. Администратору вынесено предупреждение. Приятной игры =)

ULTRA

Царица

Serega15 писал:

1) フローフローフロ

2) 12.05.21 почти в конце демки

3) de_kabul

4) На каком основании дал мут, из моих уст не было сказано нецензурной брани или оcкорбления. Мут без причины  признак сами знаете кого)) Не верите чекните демо.) Спасибо за понимание.

5) mama_ama_criminal

6) 

Доброго времени суток! Жалоба рассмотрена. Администратор действовал в рамкал правил. Вами было сказано матное слово, за это и получили гаг.

ULTRA

Царица

КоШарик писал:

1) フローフローフロ

2)22.05.2021

3)Даст 2

4)Мут навсегда просто так,якобы систематические нарушения.До этого выдавала мут необоснованный "админша"- Сarera,за слово "сраный" которое во приоре не является оскорблением и не несет в себе мата!!Сразу после вынесения мута сама выражалась в грубой форме матом,время на демо 16:40.(Прошу заметить что данная админша сама нарушает правила сервера)!!!Так же время 136:25 Таже админша Сarera провоцирует,выражаясь фразами "че ты ноешь" в ответ на мою просьбу общатся адекватно и начать с себя в первую очередь и не ругатся матом,а уж потом призывать других следовать правилам и не ругатся.Все адекватно было сказано,началась агресия с её стороны!!Время 137 минута,есть даже свидетель что мут мне выписан просто так,слышно что человек говорит что типо не говори ничего а то щас опять просто так замутят!!!Время 140 минута спросил у девочки админшы сколько ей лет,потому что по голосу явно лет 14-15,потому что вопрос такой появился после  её агресии в мою сторону,а я всего то попросил её саму не ругатся и начинать надо с себя в первую очередь,а она начала провоцировать на конфликт.В общем после вопроса про возраст,админ "tvoya smertb" начал провоцировать конфликт,спрашивать зачем я якобы провоцирую,для него видимо обычный вопрос про возраст является провокацией,в следствии чего начал оскорблять,называть меня девочкой и агресивно себя вести.В итоге я что то матом сказал непроизвольно,потому что напали на меня втроем чтоль начали гнобить на ровном месте,просто за то что спросил про возраст и попросил админшу саму себя вести адекватно и не ругатся про мам там каких то и матом похабным,всего то.И мне прилетает мут навсегда,это с какого перепуга?от вышеуказаного админа,якобы систематические нарушения,а по демо видно что мут необоснованый,и предыдущие муты так же предоставлялись демо что необоснованно.Воспользовался своим положением я так считаю и превысил полномочия,причем никак не реагируя на оскорбления со стороны той же "Carera" или "tvoya smertb" которые умышленно создали конфликт и загнобили игрока,игрок что то сказал в ответ без оскорблений даже.и в итоге получил мут навсегда.Издеваются над игроками,задолбали.Все доказательства предоставил в виде демо.Загружается правда долго немного,извините такие настройки сервера что карта не меняется а записывается все в одно демо!!

5)Кошарик

6)https://disk.yandex.ru/d/g-EqWdEnemqdNQ

Доброго времени суток! Администратору вынесено предупреждение за мат на сервере и выдан гаг. Конкретно по вашему гагу. Он был вам выдан навсегда обоснованно. Во первых, обсуждать действия администраторов на сервере запрещено, проще сразу скинуть сюда демо. И второе, Т.к. у Вас это действительно систематическое нарушение (о чем можно посмотреть в мутлисте), а именно 3 и более раз от Вас были оскорбления и маты, то в таком случае гаг выдается навсегда.

Спасибо сказали: Виктория Каррер
ULTRA

Царица

КоШарик писал:
ULTRA писал:
КоШарик писал:

1) フローフローフロ

2)22.05.2021

3)Даст 2

4)Мут навсегда просто так,якобы систематические нарушения.До этого выдавала мут необоснованный "админша"- Сarera,за слово "сраный" которое во приоре не является оскорблением и не несет в себе мата!!Сразу после вынесения мута сама выражалась в грубой форме матом,время на демо 16:40.(Прошу заметить что данная админша сама нарушает правила сервера)!!!Так же время 136:25 Таже админша Сarera провоцирует,выражаясь фразами "че ты ноешь" в ответ на мою просьбу общатся адекватно и начать с себя в первую очередь и не ругатся матом,а уж потом призывать других следовать правилам и не ругатся.Все адекватно было сказано,началась агресия с её стороны!!Время 137 минута,есть даже свидетель что мут мне выписан просто так,слышно что человек говорит что типо не говори ничего а то щас опять просто так замутят!!!Время 140 минута спросил у девочки админшы сколько ей лет,потому что по голосу явно лет 14-15,потому что вопрос такой появился после  её агресии в мою сторону,а я всего то попросил её саму не ругатся и начинать надо с себя в первую очередь,а она начала провоцировать на конфликт.В общем после вопроса про возраст,админ "tvoya smertb" начал провоцировать конфликт,спрашивать зачем я якобы провоцирую,для него видимо обычный вопрос про возраст является провокацией,в следствии чего начал оскорблять,называть меня девочкой и агресивно себя вести.В итоге я что то матом сказал непроизвольно,потому что напали на меня втроем чтоль начали гнобить на ровном месте,просто за то что спросил про возраст и попросил админшу саму себя вести адекватно и не ругатся про мам там каких то и матом похабным,всего то.И мне прилетает мут навсегда,это с какого перепуга?от вышеуказаного админа,якобы систематические нарушения,а по демо видно что мут необоснованый,и предыдущие муты так же предоставлялись демо что необоснованно.Воспользовался своим положением я так считаю и превысил полномочия,причем никак не реагируя на оскорбления со стороны той же "Carera" или "tvoya smertb" которые умышленно создали конфликт и загнобили игрока,игрок что то сказал в ответ без оскорблений даже.и в итоге получил мут навсегда.Издеваются над игроками,задолбали.Все доказательства предоставил в виде демо.Загружается правда долго немного,извините такие настройки сервера что карта не меняется а записывается все в одно демо!!

5)Кошарик

Доброго времени суток! Администратору вынесено предупреждение за мат на сервере и выдан гаг. Конкретно по вашему гагу. Он был вам выдан навсегда обоснованно. Во первых, обсуждать действия администраторов на сервере запрещено, проще сразу скинуть сюда демо. И второе, Т.к. у Вас это действительно систематическое нарушение (о чем можно посмотреть в мутлисте), а именно 3 и более раз от Вас были оскорбления и маты, то в таком случае гаг выдается навсегда.

В общем понятно что на сервере присутствует понебратство.Доказательства в виде демо ни к какому результативному,адекватному выводу не привели.Исходя из этого можно сделать вывод что на сервере есть неприкасаемые со статусом.которым разрешено дефакто вести себя вызывающе.вести себя неадекватно,провоцировать конфликты и вести себя по хамски по отношению к другим игрокам проекта.На просьбы вести себя адекватно и не хамить игрокам прилетают муты необоснованые.Которыке в свою очередь служат основанием для выдавания мута "навсегда"Особенно печально видеть на главной странице,про то что рады видеть новых игроков,и пожелания приятной игры под руководством отзывчивой администрации.Некоторые представители этой самой "администрации" видимо иногда забывают для чего у них куплена привелегия,да понятное дело что бы преимущество было над другими игроками,но не надо забывать что это не только привелегия но и ответственность.И что надо вести себя адекватно и непредвзято,выносить наказания,и оправдания нарушениям не исходя и дружеских или приятельских отношений.И просьбы без оскорблений и мата от обычных игроков в сторону привелигированных,вести себя адекватно,в тот момент когда те перегибают палку и ведут себя по хамски к кому бы то не было,не должны быть расценены как обсуждение действий администрации.Это не обсуждение а всего то просьба вести себя адекватно и непредвзято,и не провоцировать конфликт.И прежде чем кому то указывать на ошибки и за случайно сказанное непреднамеренно слово выдавать муты,надо с себя начать и не нарушать правила и не провоцировать конфликты своими высказываниями порочащими в адрес других игроков.Чему в полной мере свидетельствует выше предоставленное демо с доказательствами того что некоторые из представителей "администрации" ведут себя нагло и вызывающе.Есть временные метки которые указывают на нарушения.Админы часто пользуются тем что у игроков у некоторых нет возможности предоставить демо от третьего лица,что бы обжаловать необоснованые муты,они некоторые этим пользуются активно.Надо оставаться людьми в первую очередь а не мутить людей просто так,особенно если сами себя ведете неадекватно и по хамски,и если вам сделали замечание обычные игроки по поводу хамского поведения и попросили вести себя адекватно.не травить человека и не мутить просто так по любой причине,что бы потом во приоре выдать на всегда гаг.Да многим правда и доказательства не нравятся.Люди привыкают вести себя по хамски,и если адекватный человек акцентрирует на этом внимание,становится объектом приследования и при любом удобном случае выдается мут сразу,чисто исходя из обиды и неполноценности данного человека(который просто так мутит)

Товарищ, снимите розовые очки и прекратите пустословить. У вас 7 гагов - это уже повод гага навсегда. На вашей же демке есть мат от вас, что и послужило причиной гага. И если вы внимательно читали, то пдминистратор понес наказание.

Отредактировал: ULTRA, 23 мая 2021 г, 14:51

ULTRA

Царица

КоШарик писал:
ULTRA писал:
КоШарик писал:
ULTRA писал:
КоШарик писал:

1) フローフローフロ

2)22.05.2021

3)Даст 2

5)Кошарик

В общем понятно что на сервере присутствует понебратство.Доказательства в виде демо ни к какому результативному,адекватному выводу не привели.Исходя из этого можно сделать вывод что на сервере есть неприкасаемые со статусом.которым разрешено дефакто вести себя вызывающе.вести себя неадекватно,провоцировать конфликты и вести себя по хамски по отношению к другим игрокам проекта.На просьбы вести себя адекватно и не хамить игрокам прилетают муты необоснованые.Которыке в свою очередь служат основанием для выдавания мута "навсегда"Особенно печально видеть на главной странице,про то что рады видеть новых игроков,и пожелания приятной игры под руководством отзывчивой администрации.Некоторые представители этой самой "администрации" видимо иногда забывают для чего у них куплена привелегия,да понятное дело что бы преимущество было над другими игроками,но не надо забывать что это не только привелегия но и ответственность.И что надо вести себя адекватно и непредвзято,выносить наказания,и оправдания нарушениям не исходя и дружеских или приятельских отношений.И просьбы без оскорблений и мата от обычных игроков в сторону привелигированных,вести себя адекватно,в тот момент когда те перегибают палку и ведут себя по хамски к кому бы то не было,не должны быть расценены как обсуждение действий администрации.Это не обсуждение а всего то просьба вести себя адекватно и непредвзято,и не провоцировать конфликт.И прежде чем кому то указывать на ошибки и за случайно сказанное непреднамеренно слово выдавать муты,надо с себя начать и не нарушать правила и не провоцировать конфликты своими высказываниями порочащими в адрес других игроков.Чему в полной мере свидетельствует выше предоставленное демо с доказательствами того что некоторые из представителей "администрации" ведут себя нагло и вызывающе.Есть временные метки которые указывают на нарушения.Админы часто пользуются тем что у игроков у некоторых нет возможности предоставить демо от третьего лица,что бы обжаловать необоснованые муты,они некоторые этим пользуются активно.Надо оставаться людьми в первую очередь а не мутить людей просто так,особенно если сами себя ведете неадекватно и по хамски,и если вам сделали замечание обычные игроки по поводу хамского поведения и попросили вести себя адекватно.не травить человека и не мутить просто так по любой причине,что бы потом во приоре выдать на всегда гаг.Да многим правда и доказательства не нравятся.Люди привыкают вести себя по хамски,и если адекватный человек акцентрирует на этом внимание,становится объектом приследования и при любом удобном случае выдается мут сразу,чисто исходя из обиды и неполноценности данного человека(который просто так мутит)

Товарищ, снимите розовые очки и прекратите пустословить. У вас 7 гагов - это уже повод гага навсегда. На вашей же демке есть мат от вас, что и послужило причиной гага. И если вы внимательно читали, то пдминистратор понес наказание.

Уважаемая админша,где пустословие?Вы хоть следите за тем что пишите и отдавайте отчет себе в своих выводах!!Все написано по факту как есть.С твоей стороны ты прикрываешь жопу привелигированым.Админ твоя смерть понес какое либо наказание а?Че ты мне по ушам то чешешь??Прикрываешьо жопу так сидела бы молчала уже.Не нравится когда правду говорят да?Человек матом ответил на провакацию,пипец ты обиженый ребенок.Ты проигнорила нарушение от админа а в моем лице козла отпущения нашла.Не нравится когда в лицо правду говорят а двуличная особа?Бесишь и раздражаешь,какие розовые очки,это ты там в розовых очках сидишь и по ушам людям ездишь бред какой то пишешь.Есть же демо на котором все указано,ДАЖЕ МЕТКИ ВРЕМЕННЫЕ ТЕБЕ ПОСТАВИЛ,ТОЛЬКО ТОЛКУ НОЛЬ!!Почему ты игноришь нарушения,и упорно пытаешся выдать что я не прав,че за перевод стрелок то и прикрывание жоп?Честность не в почете здесь видимо да?Уважаемая давай я буду тебя называть геем а норм будем просто как пример привел,а то подумаешь что еще оскорбил.Упаси боже вас оскорбить расплачетесь горькими слезами.На демо присутствует обращение и провокация на конфликт ко мне со стороны админа "твоя смерть" Че же игноришь то а?Мужиков девочками назвывает,ведет себя грубо и по хамски,это че нормально??Розовые очки сними свои или какие они там голубые может.Давай я буду тебя провоцировать специально,скажешь слово матное сразу гаг навсегда а давай?Это же по твоей логике универсальной единственно верный вариант.Есть версия одна твоя по которой я должен сидеть якобы "справедливо" в муте навсегда,а есть версия официальная с предоставленим демо и временными метками,что человек оскорбляет "твоя смерть" провоцирует конфликт.Но ты про него не слова не сказала.прикрываешь жопу,почему ты так делаешь не понятно.Но пора бы спартанцу с этим понебратством боротся как то.А то ставят причина мута "оскорбления" а то что их нет во приоре так кого это волнует.Матом раз где то сказал,этого хватит для мута навсегда.Да пошла ты нахер.Пытался быть культурным,но видимо с такими людьми культурным быть,это как унижение для самого себя.Ничего не докажешь,двуличность во главе всего и приятельские отношение.А то про правила какие то говорит,вы сами их читали хоть раз,а если и читали то применяются они только к обычным игрокам а для вас привелигированых правил нет,А будут провоцировать конфликт или оскорблять,максимум предупреждение))Или как с демо про админа писал "твоя смерть",про него так вообще не слова,замяла тему,зато на его провокацию на конфликт,кошарик сказал матное слово,все пипец поплыли детки,мут навсегда выписали,горе админы!!!

Во первых, прекратите меня посылать, так то я пытаюсь решить ВАШ вопрос, в котором ВЫ тоже заинтересованя. Во вторых, Ваш бред состоит в том, что вы упираетесь на какое то понебратство. Взрослый адекватный мужик уж явно не поведется на провокации. Да и "че ты ноешь" не является провокацией. Мне кажется, у тебя не получится меня как то спровоцировать =) Поэтому, прекратите этот цирк. Я вам уже объяснила за что у вас гаг навсегда, даже странно что его раньше не дали.

Отредактировал: ULTRA, 27 мая 2021 г, 23:19

ho4eshyadoemtv

VIP

Рейтинг: 22

Спасибок: 2

1. Prizrak Stalin
2. 31.05.2021 20:35
3. de_tuscan
4. Маты в голосовой, чат.
5. ГНЕВ
6. https://yadi.sk/d/TsOvNN_Pl29jBg

daF

VIP

Рейтинг: 27

Спасибок: 4

1.mama ama kriminal
2.05.06.2021 с начало до конца
3.dust2
4, не умения администратирования 
5 даф
6 https://dropmefiles.com/Y6W8M

papr1ka

Леди АДМИН

Рейтинг: 20

Спасибок: 3

1. Berserk
    2. 05.06.21 02.50
    3. dust2002
    4. Зашла ночью на сервер, пригласить админов на на сервер АМ что б последить\забанить игрока. Была проигнорирована. Спросила  у другого админа, почему он за сильную сторону играет если опоненты "отсасывают постоянно". Выдали аудиальное предупреждение за сквернословие от лица администрации в виде Берсерка. На что я уточнила является ли процес поглощение и употребления конфеты, к примеру, чупа-чупса, оскорбление или матом. И игрок под ником леденец (лолипоп) сказал что не видит в этом ничего зазорного. На что Вышеупомянутый админ предложил мне продолжать сосать, и выдал мут на день.

После данного проишествия, некоторые игроки пытались узнать причину, на что этот админ сказал, что я раньше материлась, и он еще пожалел, так как хотел выдать бан. . 

5. papr1ka
  2. https://fex.net/s/zb5nlmb

Авторизация
Войти через STEAM   Войти через ВК
Последнее на форуме

ЖАЛОБЫ НА АДМИНИСТРАТОРОВ

Дата: 15 мин. назад

Автор: -=Di.Kr.=- o_0

РАЗДЕЛ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ DEMO

Дата: 41 мин. назад

Автор: -=Di.Kr.=- o_0

РАЗДЕЛ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ DEMO