СКАЧАТЬ ИГРУ

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ СЕРВЕРА

4720 116

SeMeH SeMeH

VIP

7 4
39
1 февраля 2024 г, 14:42
STRENGTH писал:

Уважаемое руководство, в связи с повышением цен проктически на всё, предлогаю проявить лояльность, и вернуть шприц услугам про вип и про админ соответственно! 

Поддерживаю!!!

Постепенно!

Спасибо сказали: STRENGTH, LamaR, Delete
SeMeH SeMeH

VIP

7 4
39
1 февраля 2024 г, 15:35, отредактировал: SeMeH, 1 февраля 2024 г, 15:38

Уважаемая администрация проекта СССР Game Arena, предлагаю Вам внести следующие улучшения на сервере. 1) Временное добавление сервера по Counter-Strike 1.6, воссоздающего атмосферу старых добрых времен с включенным "Уроном от своих" и ограничением здоровья не более 100%, по моему мнению это принесёт ностальгию и уникальные воспоминания. 2) Предлагаем также разнообразить карты, включив популярные места боев, такие как АВП Индия, aim_headshot и подобные. 3) Возвращение возможности покупки оружия и экипировки, ранее отключенных, это добавит глубину стратегии игры и придаст новый виток в развитие вашего проекта. Надеюсь, что эти изменения сделают игровой процесс ещё более увлекательным для нашего сообщества.

Постепенно!

Спасибо сказали: LamaR, E C L I P S E, Ivan.bel, Delete
Ivan.bel Ivan.bel

Пользователь

6 5
35
2 февраля 2024 г, 21:52, отредактировал: Ivan.bel, 2 февраля 2024 г, 22:05

Играю чуть больше года. И в течение всего периода игроки обсуждают добавление карт. Типа вот-вот обсуждают, вот уже решили, сейчас добавят, а воз и ныне там. Добавили карт и в ночные, но это очень мало...Итог один, ничего вечного не бывает. Если не обновляться уйдут и те, кто в проекте с истока. Не вы первые, не вы последние. 

Предлагаю рассмотреть следующие улучшалки.

  1. Добавить карты в дневную. Какие добавлять решить голосованием на сайте.
  1. Аналогично по ночным. 
  1. Карт очень много, иногда добавленная и непопулярная карта фиг попадет в рандом, если не выдвинуть на голосование. Предлагаю разделить их на недели, дни, декады, хоть как-то. У классных старых проектов есть решение для этого. Предлагаю так же сделать.
  1. Выдавать мут за мониторинг после смерти. Пока это никак не присекается, если сразу после смерти говоришь где убили. Но есть игроки, которые мол "слева за ящиком, справа на входе" и т.д. Прям ведут... Можно сделать, что сразу после смерти 10-15 сек мут действует? Допустим прошло 10 сек и тебя снова слышно в микрик...Автоматически после смерти на 10-15 сек. Короче, как-то реализовать технически.
  1. В ночное время иногда творится тааакой бардак на серваке, начиная от мата и читов, а забанить некому. Нормальные игроки страдают. Я понимаю, что администрация не может обязать кого-то сидеть на сервере ночами. Но в обязанностях администрации организовать выполнение порядка и правил. Можно составить график, определить очередность чтобы хотябы одЫн ответственный был на все сервера, или онлайн был. Или для ночного времени сделать админку дешевле, буд больше желающих ее купить. Разделить админ на день, ночь. Админ с 00.00 до утра дешевле. Короче, надо решать.
  1. Пора усовершенствовать античит. Тут прям без комментариев.
Спасибо сказали: SeMeH, LamaR, Crazy Penguin
ElfGun ElfGun

Пользователь

1 3
8
6 февраля 2024 г, 07:54

Здравствуйте. Очень интересует проблема баланса (каковой я её считаю) на сервере. Скрин прилагаю.

Спасибо сказали: G_R_E_E_N
KZVeniamin23 KZVeniamin23

Пользователь

0 1
1
13 февраля 2024 г, 21:29
SPORTIK писал:

 

Опишите, что Вам понравилось на нашем сервере, что не понравилось и какие есть пожелания (карты, плагины, модели)


 

Больше поднятия других играков сейчас 1

Ivan.bel Ivan.bel

Пользователь

6 5
35
15 февраля 2024 г, 02:23, отредактировал: Ivan.bel, 15 февраля 2024 г, 02:24

Есть еще предложение:

За убийство консула или випа/админа добавлять больше ХР, чем за рядового игрока.

Дмитрий Куликовский Дмитрий Куликовский

Пользователь

2 2
12
15 февраля 2024 г, 04:15
ElfGun писал:

Здравствуйте. Очень интересует проблема баланса (каковой я её считаю) на сервере. Скрин прилагаю.

veniamin2008 писал:
SPORTIK писал:

 

Опишите, что Вам понравилось на нашем сервере, что не понравилось и какие есть пожелания (карты, плагины, модели)


 

Больше поднятия других играков сейчас 1

ElfGun писал:

Здравствуйте. Очень интересует проблема баланса (каковой я её считаю) на сервере. Скрин прилагаю.

а что не так?) он что за одну команду выносит что за другую, пока не появится конкуренция для этого игрока

GOLOVA GOLOVA

Пользователь

5 5
30
15 февраля 2024 г, 13:25

Уважаемая администрация предлагаю добавить разброс и снизить скорость и урон нанесения на ген консулов до 10%. Когда заходят несколько ген консулов не возможно игарть, теряется баланс и многие игроки просто уходят. Раньше на сервере СНГ было много народа до того как появился услуга Ген консула. Предлагаю исправить баг стрельба в голову на лету. 

Спасибо сказали: G_R_E_E_N
Ivan.bel Ivan.bel

Пользователь

6 5
35
15 февраля 2024 г, 17:45
Golova писал:

Уважаемая администрация предлагаю добавить разброс и снизить скорость и урон нанесения на ген консулов до 10%. Когда заходят несколько ген консулов не возможно игарть, теряется баланс и многие игроки просто уходят. Раньше на сервере СНГ было много народа до того как появился услуга Ген консула. Предлагаю исправить баг стрельба в голову на лету. 

Это не баг, а настройки конфига консольными командами + скрипты, которых античит не видит 

Спасибо сказали: GOLOVA
GOLOVA GOLOVA

Пользователь

5 5
30
15 февраля 2024 г, 18:26
Ivan.bel писал:
Golova писал:

Уважаемая администрация предлагаю добавить разброс и снизить скорость и урон нанесения на ген консулов до 10%. Когда заходят несколько ген консулов не возможно игарть, теряется баланс и многие игроки просто уходят. Раньше на сервере СНГ было много народа до того как появился услуга Ген консула. Предлагаю исправить баг стрельба в голову на лету. 

Это не баг, а настройки конфига консольными командами + скрипты, которых античит не видит 
я думаю это от плагина скорее всего зависит