СКАЧАТЬ ИГРУ

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ СЕРВЕРА

9485 239

Aurelius Aurelius

Пользователь

20 13
113
23 октября 2023 г, 18:01

Предлагаю во время выбора карт сделать фриз 3-5 секунд, чтобы игроки могли сначала посмотреть, какой список карт им выпал и решить, за какую голосовать, потому что сейчас в 90% случаев все жмут 1, независимо от того, какая там карта, даже если многие в микро или в чат хотят поставить другую карту, то уже слишком поздно, т.к. большинство тыкнуло 1.

В общем 3-5 секунд ожидания помогут более грамотно определяться с картами.

Спасибо сказали: Delete, Людмила Гагарина, Aleksei V.
Yxyilgocjgxzrst Yxyilgocjgxzrst

Пользователь

36 17
197
23 октября 2023 г, 18:06

Предлагаю сделать номинации карт не 

1,2,3,4,5,6

А наоборот

9,8,7,6,5,4

Спасибо сказали: Annastar, haze from sky z, К с ю, Delete
DIE DIE

Пользователь

35 46
221
6 ноября 2023 г, 18:37

Сделайте пожалуйста чтобы игроки могли говорить только когда они живы ,но когда их убивают ,то им дается 5 секунд для информацию о место положение противника .
Я считал что все люди знают как замутить игрока если им кто то не нравиться ,но нееет ,все любят начинать ссориться ,оскорблять друг друга ,выяснять отношение,затыкать рты ,это не правильно.

Спасибо сказали: Людмила Гагарина, straj666, NoMoreGames
Delete Delete

Пользователь

121 93
699
21 ноября 2023 г, 15:25

улучшить систему кика по типу фпс при мне было это у игрока 500фпс его не кикало!

В каждом из нас есть добро и зло.Я бы хотел быть 100% злом но не могу

straj666 straj666

Вечный бан

168 76
916
21 ноября 2023 г, 19:49
DIE писал:

Сделайте пожалуйста чтобы игроки могли говорить только когда они живы ,но когда их убивают ,то им дается 5 секунд для информацию о место положение противника .
Я считал что все люди знают как замутить игрока если им кто то не нравиться ,но нееет ,все любят начинать ссориться ,оскорблять друг друга ,выяснять отношение,затыкать рты ,это не правильно.

на это долго не боращают внимание.

Спасибо сказали: DIE, Людмила Гагарина
Valter Valter

Пользователь

3 7
22
21 ноября 2023 г, 23:06, отредактировал: Valter, 21 ноября 2023 г, 23:07

Всем доброго здравия. У меня возникла такая ситуация: меня забанили, иду я значит создавать заявку на разбан, в папке три скриншота (два первых из которых, по какой-то причине оказываются одинаковыми) играю с клиента сервера, ну скидываю как есть, но человек "отвечающий" за разбан, в весьма грубоватой форме отклоняет мою заявку. Его компетентность, и вообще навыки коммуникации вызывают определенные вопросы. Меня не то чтобы сильно, высадил сам факт необоснованного бана на неделю, а то, как и кто занимается этим вопросом. К слову, в вышестоящей заявке на разбан, такая-же ситуация с одинаковыми скриншотами. Значит если есть прецедент, то им как минимум должны заниматься люди, хоть сколько-то соображающие в данном вопросе. P.S И про не обоснованность бана, тоже конечно есть небольшое замечание, функцией выдачей банов, иногда оказываются наделены люди, которые не в полной мере являются квалифицированны в этом. 

Спасибо сказали: Людмила Гагарина
Valter Valter

Пользователь

3 7
22
21 ноября 2023 г, 23:24, отредактировал: Valter, 21 ноября 2023 г, 23:26

Если я написал своё обращение не совсем по месту, то буду благодарен тому, кто подскажет более конкретно-уместного адресата.

К с ю К с ю

Леди VIP

422 69
2179
22 ноября 2023 г, 06:00
Valter писал:

Всем доброго здравия. У меня возникла такая ситуация: меня забанили, иду я значит создавать заявку на разбан, в папке три скриншота (два первых из которых, по какой-то причине оказываются одинаковыми) играю с клиента сервера, ну скидываю как есть, но человек "отвечающий" за разбан, в весьма грубоватой форме отклоняет мою заявку. Его компетентность, и вообще навыки коммуникации вызывают определенные вопросы. Меня не то чтобы сильно, высадил сам факт необоснованного бана на неделю, а то, как и кто занимается этим вопросом. К слову, в вышестоящей заявке на разбан, такая-же ситуация с одинаковыми скриншотами. Значит если есть прецедент, то им как минимум должны заниматься люди, хоть сколько-то соображающие в данном вопросе. P.S И про не обоснованность бана, тоже конечно есть небольшое замечание, функцией выдачей банов, иногда оказываются наделены люди, которые не в полной мере являются квалифицированны в этом. 

Привет! Это большая проблема насчёт отказа в разбане, если у игрока сделано два одинаковых скриншота (даже если программа демочекер подтверждает, что игроку сделано 3 скриншота, два из которых действительно в одно время, соответственно, они и будут одинаковые), в последних заявках у многих стоит отказ именно по этой причине. Раньше по программе проверяли, значит, игрок не соврал, и это сервер сделал такие скрины, сейчас же одинаковые скрины обосновывают тем, что "ЭТО У ВАС СТОРОННЯЯ ПРОГРАММА ИЛИ ФАЙЛЫ, КОТОРЫЕ ТАКОЕ ВСЕ ДЕЛАЮТ". И что это тестировалось на некоторых игроках и у них норм, а вот то, что у некоторых не норм, то это уже ваши проблемы. Если ли смысл писать в техподдержку https://cs16cccp.ru/support - не знаю, о проблеме знают, но для руководства это не проблема, а что-то потустороннее в ваших компуктерах.38.png

Спасибо сказали: STRENGTH, Valter
LamaR LamaR

Пользователь

13 6
71
22 ноября 2023 г, 11:27

Есть тема  когда многие теры тупят с бомбой. Подойдя к такому игроку с бомбой, тиммейты могут снять ее со спины нажав Е, я такое видел!

Ну и дым из автозакупа уберите у всех нуууу)

Спасибо сказали: К с ю, Yxyilgocjgxzrst, straj666, НЕКРАСИВО
6paTBaJlepbl 6paTBaJlepbl

Пользователь

3 5
21
22 ноября 2023 г, 17:12, отредактировал: 6paTBaJlepbl, 22 ноября 2023 г, 17:20
B O R I S писал:
Valter писал:

Всем доброго здравия. У меня возникла такая ситуация: меня забанили, иду я значит создавать заявку на разбан, в папке три скриншота (два первых из которых, по какой-то причине оказываются одинаковыми) играю с клиента сервера, ну скидываю как есть, но человек "отвечающий" за разбан, в весьма грубоватой форме отклоняет мою заявку. Его компетентность, и вообще навыки коммуникации вызывают определенные вопросы. Меня не то чтобы сильно, высадил сам факт необоснованного бана на неделю, а то, как и кто занимается этим вопросом. К слову, в вышестоящей заявке на разбан, такая-же ситуация с одинаковыми скриншотами. Значит если есть прецедент, то им как минимум должны заниматься люди, хоть сколько-то соображающие в данном вопросе. P.S И про не обоснованность бана, тоже конечно есть небольшое замечание, функцией выдачей банов, иногда оказываются наделены люди, которые не в полной мере являются квалифицированны в этом. 

Привет! Это большая проблема насчёт отказа в разбане, если у игрока сделано два одинаковых скриншота (даже если программа демочекер подтверждает, что игроку сделано 3 скриншота, два из которых действительно в одно время, соответственно, они и будут одинаковые), в последних заявках у многих стоит отказ именно по этой причине. Раньше по программе проверяли, значит, игрок не соврал, и это сервер сделал такие скрины, сейчас же одинаковые скрины обосновывают тем, что "ЭТО У ВАС СТОРОННЯЯ ПРОГРАММА ИЛИ ФАЙЛЫ, КОТОРЫЕ ТАКОЕ ВСЕ ДЕЛАЮТ". И что это тестировалось на некоторых игроках и у них норм, а вот то, что у некоторых не норм, то это уже ваши проблемы. Если ли смысл писать в техподдержку https://cs16cccp.ru/support - не знаю, о проблеме знают, но для руководства это не проблема, а что-то потустороннее в ваших компуктерах.38.png

Нет никакого смысла писать в тех поддержку,я писал , и как оказалось все умные , а я вообще ничего не понимающий,  и вообще первый день играю , и никак не могу понимать, программа блокирующая скрины , это же надо такое выдумать , от этого им самим не смешно? Игроки никак в этом не виновны , это сам сервер делает скрины,предлагал чтобы при бане делалось 5 скринов , 0 внимания на это.

Спасибо сказали: Valter, Людмила Гагарина