СКАЧАТЬ ИГРУ

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ СЕРВЕРА

9226 239

AngelNova AngelNova

Пользователь

2 2
12
12 апреля 2022 г, 23:24

На сервере много крутых плагинов. Играть интересно)) 

Пожелание одно: Когда воскрешаешь союзника надо сделать так, чтобы можно было в этот момент отстреливаться.

HI ALL

Спасибо сказали: Антон Драги, ipman
Love Vikky Love Vikky

Вечный бан

0 3
3
14 апреля 2022 г, 21:04

Хотелось бы видеть на сервере карту de_cloister. Будьте добры добавить ее на сервер АМ 18+ спасибо)58.png

Super BaceHbka Super BaceHbka

Пользователь

0 9
9
MockBa MockBa

Пользователь

15 14
91
16 апреля 2022 г, 17:12, отредактировал: MockBa, 16 апреля 2022 г, 17:13
SPORTIK писал:

Опишите, что Вам понравилось на нашем сервере, что не понравилось и какие есть пожелания (карты, плагины,

 

добавьте awp_dust 

снг

arkt1ka arkt1ka

Пользователь

4 4
24
22 апреля 2022 г, 09:46

Всем привет!

Ребят, такой вопрос, кто на меня нажаловался, что я мало говорю?

Мне сказали, а именно так утверждает пользователь ULTRA, что многие жалуются, мягко говоря, в шооооке, кому надо жаловаться на то что я мало говорю?

Это разве причина снимать випку?

Да, я мало разговариваю, потому что на это иногда есть некоторые причины.

Иногда меня просит мой сын дать ему поиграть, ему 12 лет. 

Если решающим фактором является, цитирую, пользовтаеля ULTRA: "завлекание игроков на сервер с помощью голоса" - то конечно, я не похожу под эти критерии.. 

И это если честно  - это бред, Мне такие условия выдвинула ULTRA, неужели я такой противный игрок, что нужно снимать випку только из-за того, что мало говорю.

Хотя в условиях на сервере стоит: девушкам с микрофоном VIP выдается. 

Work hard dream big

Спасибо сказали: GuFI_, straj666, ___________, Иринка
Katifa Katifa

Пользователь

1 5
10
26 апреля 2022 г, 23:51

Сервер хороший, люди отзывчивые, нет оскорбления игроков. В целом сервер нравится)

MAT MAT

Пользователь

12 16
76
6 мая 2022 г, 15:24

Верните шприц как был раньше. И можно хилку на 100 вернуть как раньше

straj666 straj666

Вечный бан

168 76
916
12 мая 2022 г, 21:10, отредактировал: straj666, 12 мая 2022 г, 21:12

последнее время бесит тот факт,когда админ видит твоё место положение,а я против него играю,и я лишь один в команде живой,за кт,сохраняя время,то что не ставят плэнт - Его оживляют,и он соответственно знает где я нахожусь меня убивает!

Так вот,моё предложение,что бы админов нельзя было воскрисать/поднимать/и тд,в рамках анонимности энеми,админ!

Спасибо сказали: Людмила Гагарина
Aleksei V. Aleksei V.

Пользователь

14 13
83
12 мая 2022 г, 22:41, отредактировал: Aleksei V., 12 мая 2022 г, 22:55
straj666 писал:

последнее время бесит тот факт,когда админ видит твоё место положение,а я против него играю,и я лишь один в команде живой,за кт,сохраняя время,то что не ставят плэнт - Его оживляют,и он соответственно знает где я нахожусь меня убивает!

Так вот,моё предложение,что бы админов нельзя было воскрисать/поднимать/и тд,в рамках анонимности энеми,админ!

Предложение хорошее, но будут ущемляться права администратора, как полноценного игрока. В связи с этим дополняю предложение straj`a, но с некоторый корректировкой. Дается возможность в течение 5 секунд после смерти нажать на кнопку: "Наблюдать за противниками", но моделька пропадает (воскрешение невозможно). После 5 секунд, автоматически происходит выбор: "Наблюдение за союзниками". Моделька не пропадает (воскрешение возможно).

Наблюдение за союзниками (можно воскресить) / Наблюдение за противниками (нельзя воскресить).

Спасибо сказали: Jon, Людмила Гагарина
Михаил Касаткин Михаил Касаткин

Пользователь

0 1
1
13 мая 2022 г, 12:12

Администратор NoBu4ek все время себе выдает притовопехотные мины. Прошу рассмотреть жалобу и лишить его админки